Гарри Поттер. Новое начало...

Объявление

Внимание: Наш проект по ролевой "Гарри Поттер. Новое начало", основанный на временах Ордена Феникса и Отряда Дамблдора закончился. Мы переехали на новую ролевую по седьмой части Поттерианы. Вот ссылка http://lolio.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новое начало... » Анкеты » Ginny Weasley


Ginny Weasley

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

о.1. Возраст:
Четырнадцать лет.
о.2. Факультет, курс:
Гриффиндор, четвертый курс.
о.3. Кровь:
Чистокровна.
о.4. Волшебная палочка:
Ива, перо пегаса. Одиннадцать с четвертью дюймов.
о.5. Патронус:
Лошадь.
о.6. Животное (жаба/крыса/сова и пр.):
-
о.7. Ключ:

о.8. Пробный пост на свободную тему (не менее 7 строк):
Мы можем относиться к людям хорошо, но это не значит любить.
Джинни успела уже сто раз проклясть тот момент, когда в порыве чувств согласилась на свидание с Рэндаллом О`Ниллом. Нет, дело было вовсе не в нем. Дело в самой Джи, которая сейчас шагала рядом с Рэндаллом, держа того за руку. Тот улыбался, что - то активно вещал, жестикулировал... Джин только кивала и как-то  рассеяно растягивала губы в улыбке в ответ. Складывается ощущение, что в когтевранце нет ни капли эгоизма, фальши, злости или каких-либо других отрицательных эмоций. На лице всегда приветливая улыбка, дела отлично, а настроение просто замечательное. Такой настрой не может не располагать к себе. Поэтому, наверное, у него полно друзей, кажется, что все его любят. И он любит всех. Будущее планирует связать с уходом за магическими существами, учится на высшие баллы... Просто мальчик - мечта, идеал, солнце, но... На его фоне, она чувствовала себя ходячим пороком. Грязным отвратительным существом, мерзким гнилозубом. Хотелось сейчас же залезть в ванную, пойти ли в душ и оттереть себя щеткой до костей. Может, тогда - то это мерзкое ощущение собственной омерзительности пройдет?
-Джинни! Джин, ты меня слушаешь? - Ренд мягко высвободил руку и коснулся её плеча. Джиневра вздрогнула и инстинктивно улыбнулась шире. -Эй, что - то не так? Ты как - то странно... улыбаешься...
"Я бы тоже испугалась улыбки безумной рыжей... дуры", - хмыкнула про себя девушка и перестала улыбаться, словно те жуткие магловские клоуны. Брр... Клоуны. От них вообще становилось как-то не по себе...
-Все в порядке. Я просто немного задумалась... О, а вот и наш портрет, - с какими-то нотками облегчения в голосе заметила девушка и поспешно убрала прядку волос, что лезла на глаза, за ухо. Она развернулась к О`Ниллу лицом и улыбнулась. Тот внимательно разглядывал пол, словно надеясь разглядеть в нем потайной смысл. -Я была очень рада провести с тобой время, на... - договорить Джи не успела - когтевранец вдруг поднял на неё глаза, чмокнул в щеку и с весьма завидной скоростью умчался вниз по лестнице.
А Уизли так и стояла у портрета и держалась за щеку, широко распахнув глаза. Поцелуй был словно ожог. Вот только от прикосновений к нему было вовсе не больно, а противно от самой себя.
-Какая же ты тв*рь, Уизли, - прошептала она самой себе, чувствуя как к горлу подступил комок.
----------------------------------------------------------------------------
1.о. Опыт:
Год. Плюс-минус пара месяцев
1.1. Как часто сможете посещать форум?
Как смогу. Если что, я предупрежу администрацию.)
1.2. Связь:
Емейл - я проверяю его каждый день.
1.3. Где нашли ролевую\кто пригласил?
Реклама - двигатель прогресса.

0

2

Анкеты на этой ролевой мы здесь уже не принимаем, т.к. этот проект закрыт. Я вижу, что вы хороший игрок, так что приглашаю вас на новую ролевую, посвященную седьмой части Поттерианы. Джинни Уизли там также проходит по акции (даже не требуется писать пробный пост, хотя и этот тоже подойдет). Вот ссылка

0

3

Благодарю.)

0

4

Luna Lovegood
эм.. закрыт? не знала, жаль.

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новое начало... » Анкеты » Ginny Weasley