Гарри Поттер. Новое начало...

Объявление

Внимание: Наш проект по ролевой "Гарри Поттер. Новое начало", основанный на временах Ордена Феникса и Отряда Дамблдора закончился. Мы переехали на новую ролевую по седьмой части Поттерианы. Вот ссылка http://lolio.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер. Новое начало... » Malfoy`s house » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В нежных, лазурных тонах. Большая кровать с балдохином, зеркальная стена и шкаф.

0

2

===Начало===
Гермиона вскрикнула. Рядом стояла Нимфадора Тонкс.
- Ты... Тонкс, ты же мертва! - девушка прижала руки к груди. Её каштановые волосы разметались по плечам, струились по спине. А большие карие глаза были полны слёз. Тонкс тонко улыбнулась. Её бледное лицо засветилось.
- Будь осторожна, милая! Позаботься о Тедди... - Нимфадора протянула руку, на безымянно пальце которой сверкало золотое, обручальное кольцо. Она сняла кольцо и надела на палец Гермиона.
- Оно поможет быть счастливой, Гермиона. - Тонкс снова улыбнулась. Её просторное, голубое платье в пол колыхалось. Волосы обрамляли лицо. Гермиона вытерла слёзы. Нимфадора до коснулась до её руки. Гермиона вздрогнула. Как будто она вышла из тёплого дома и на руку упала снежинка. Тонкс ещё раз улыбнулась и растворилась. А в ушах Грейнджер звучал голос - "Оно поможет быть счастливой". И тут Гермиона вскинула глаза. Она заметила, прежде чем Нимфадора растворилась, на её шее голубой, абсолютно ровный, овальный камешек...

- Ох! - девушка вздрогнула и открыла глаза. Она лежала на кровати, с голубым балдахином, сама кровать застелена чёрным бельём. Чёрный шёлк на простыне, чёрный шёлк на подушке, чёрный шёлк на одеяле. Рядом лежал Драко. "Драко.." - девушка улыбнулась.

0

3

Парень спокойно дремал после ночи, проведенной с любимой. Любимой была Гермиона. Открыв глаза он первым делом посмотрел на нее. Девушка выглядела счастливой и немного взволнованной. Драко посмотрел на нее. После продолжительной паузы он все-таки спросил ее:
- Что с тобой случилось? Ты выглядишь взволнованной... - для прежнего Драко Малфоя с факультета Слизарен он был необычайно нежен. Любовь к той которую он так долго презирал изменила его в лучшую сторону. Гермиона была счастливой надеждой на прекрасное будущее...

0

4

- Что с тобой случилось? Ты выглядишь взволнованной.. - услышала девушка. Она повернула голову. На неё смотрел, родными серыми глазами, Драко. Гермиона мягко улыбнулась.
- Всё хорошо. Просто приснился необычный сон. - девушка поцеловала Драко в губы. Если бы восемнадцать лет назад ей сказали, что она, вот так будет просыпаться в одной постели с Драко и целовать его, то, думаю, девушка рассмеялась бы в лицо и бросила презрительный взгляд в сторону Малфоя. Ан нет! Вот он, Драко Малфой, собственной персоной.

0

5

- Всё хорошо. Просто приснился необычный сон, - за этими словами последовал нежный поцелуй. Малфой улыбнулся. "Вот это я называю необычным счастьем..." - возникла минутная мысль.
- Я люблю тебя, Гермиона, - прошептал он, целуя ее. Поцелуй был сладок и еще несколько минут оставался на губах Драко. Он посмотрел на возлюбленную. Это была не та маленькая девочка, слишком умная для своего возраста и к тому же лучшая ученица Хогвартса. Теперь это вполне взрослая и сформировавшаяся девушка, без которой он не может жить. Мило улыбнувшись, он поцеловал ее еще раз.

0

6

- Я люблю тебя, Гермиона, - прошептал Драко, целуя девушку. Гермиона счастливо улыбнулась.
- И я тебя... - шепнула она и провела кончиками пальцев по щеке Драко. "Как просто быть счастливой..." - девушка вгляделась в лицо Драко. Как странно, он изменился. Нет той вечной презрительности, нет напускной важности. Именно таким, как сейчас, Гермиона любила его. "И всё таки, я самая счастливая на свете..." - Гермиона нежно чмокнула парня в щёку и встала. Лиловая ночная сорочка, из шёлка, на тонких лямках. Девушка потянулась и, хитро посмотрев на Драко, направилась в ванную, попутно захватив летнее платье.
===Ванная

0

7

===Ванная
Девушка аккуратно ступая, подошла к письменному столу. Полы её полупрозрачного платья развевались, то и дела оголяя стройные ноги и бёдра. Гермиона села. Пытаясь не обращать внимания на Драко, девушка достала перо и чернильницу. "Дорогая Полумна! Здравствуй! Я... Очень соскучилась. Так давно не видела тебя, Гарри, Рона, Невилла... С момента нашей последней встречи произошло очень многое. Некоторые моменты были приятными, а некоторые не очень. Надеюсь на скорую встречу.
Навсегда твоя подруга, Гермиона."

Девушка задумчиво поставила точку. Завернула письмо в конверт и запечатала сургучом. Отложила. Оглянулась на Драко. Тот до сих пор лежал.
- Как насчёт дружеской встречи между однокурсниками, милый? - Гермиона подошла к кровати и легла рядом с Драко. Мило улыбнулась.

0

8

- Как насчет дружеской встречи с однокурсниками?- Гермиона подошла к Малфою. Она нежно улыбнулась. Парень напрягся. Он хоть и изменился, но он полностью не был уверен, что одноклассники будут ему рады.
-А ты уверена, что они будут не разочарованы, если увидят меня? - напряженно спросил Драко. Он прищурился. - Они никогда не испытывали ко мне даже дружеских чувств, а насчет Поттера и Уизли я вообще молчу... - Малфой прекрасно понимал, что будет, если друзья Гермионы увидят ее с ним. Разорвут так, что даже волшебной палочки не останется.

0

9

-А ты уверена, что они будут не разочарованы, если увидят меня? - напряженно спросил Драко. Он прищурился. Гермиона поморщилась. "А я думала проскочит.. Ан нет!" - девушка разочарованно вздохнула.
- Ну... Они же понимают что я полюбила тебя... Наверное. - последнее слово она произнесла чуть тише, ибо была не совсем уверена. Она представила лицо Рона. Она с ним развелась и вышла замуж за Драко. И Рон наверняка захочет сделать её вдовой. Гермиона вздрогнула.
- Они никогда не испытывали ко мне даже дружеских чувств, а насчет Поттера и Уизли я вообще молчу... - продолжил Малфой. Гермиона перевернулась на спину и вздохнула.
- Этого я и боюсь... - Грейнджер закусила губу. "Нет, ну не прятать же Драко в шкафу... Ой, не могу я представила.. И вообще, они мне не могут указывать кого любить и за кого выходить замуж! Я же им не указываю!" - девушка возмущённо фыркнула.

0

10

- Этого я и боюсь... - Гермиона фыркнула. Драко видел возмущение любимой.''Она видимо очень решительна в своем поступке,'' - сделал вывод парень. Он встал с кровати, подошел к ней и обнял ее. Улыбнувшись, он прошептал:
- Гермиона это твоя жизнь и твои друзья. Мне просто не место в вашем кругу... - он был немного разочарован.''Надо было налаживать с ними отношения еще в Хогвартсе. Ну как меня тогда угораздило?'' - Малфой вспомнил все ошибки прошлого. И только сейчас он понял, что вся его прежняя жизнь была сплошной ошибкой.

0

11

- Гермиона это твоя жизнь и твои друзья. Мне просто не место в вашем кругу.. - Драко обнял Гермиону. Та опять возмущённо фыркнула.
- Как это не место?! - девушка тряхнула головой. "Неет уж, господин Малфой, размечтался! Я буду их убеждать... И к сожалению, не смогу. Они упрямые, упёртые... животные из четырёх букв, с длинными ушами и наглой мордой." - девушка разочарованно вздохнула.
- Драко... Ну не могу я так. Это... Ну... Я не знаю. - Гермиона сдалась и развернулась лицом к мужу. - А может, мне предупредить их заранее? Ну чтобы... - "они не оставили меня вдовой" - продолжила про себя Грейнджер. "Это ни в какие ворота не лезет! Вообще не в какие!" - Гермиона вздохнула и уткнулась носом в плечо Малфоя. "Но я что нибудь придумаю. Обязана придумать. Просто обязана. Иначе, либо потеряю мужа, либо друзей. А и то и другое мне не улыбается. Значит нужно думать... Ну почему всё так сложно?! Надеюсь, хотя бы Луна меня поймёт." - Гермиона стрельнула глазами в сторону письма. Она надеялась, что Полумна Лавгуд заметит кое какой намёк между строк...
- Ладно, я пойду письмо отправлю... - Гермиона поцеловала Драко в щёку, схватила письмо и выбежала из комнаты.
===Совятня

0

12

- Ладно, я пойду письмо отправлю... - Гермиона чмокнула Драко в щеку и убежала. Тот тяжело вздохнул."Глупенькая, она ничего не понимает. Она же вдовой останется. Конечно, с таким то мужем," - парень усмехнулся. Затем он оделся. Не зная, чем заняться, он прибрался в комнате, лег на заправленную кровать и закрыл глаза. Он больше не хотел спать, Драко просто думал о том, как пройдет эта "незабываемая" встреча."И кому я такой нужен? Я ведь ни разу не помогал им и оскорблял их и Гермиону. Да, я неисправим!" - Малфой усмехнулся.

0

13

===Совятня
Девушка, со странными мыслями в голове, вошла в комнату. Драко лежал на кровати, закрыв глаза. Ресницы слегка трепетали. Гермиона вздохнула. Присела на краешек кровати и взяла руку мужа. Поводила кончиками пальцев по внутренней стороне ладони. Улыбнулась.
- Всё будет хорошо... - шепнула девушка, сжав руку Драко. "Наверное." - нет, без ехидства она жить просто не могла!

0

14

Драко лежал на кровати. Он услышал шаги. Парень догадался, что вернулась Гермиона. Он почувствовал, как она взяла его руку.
- Всё будет хорошо... - услышал он. Драко открыл глаза и посмотрел на любимую. Его жена улыбалась. Он улыбнулся ей в ответ. Возникла небольшая пауза. Вдруг Малфой сказал:
- Ну и что ты собираешься делать? Мне интересен ход твоих необычайно умных мыслей, - он опять улыбнулся.

0

15

- Ну и что ты собираешься делать? Мне интересен ход твоих необычайно умных мыслей, - Драко улыбнулся.
- Если честно, этих мыслей нет... - смущённо призналась Гермиона и улыбнулась. А мыслей и правда не было. Девушка пыталась что-нибудь придумать, но, внезапно, она поняла что полностью беспомощна. Гермиона вздохнула. "А... Мне срочно нужно что-нибудь придумать. Иначе меня точно загрызут..." - девушка нахмурилась.

0

16

- Если честно, этих мыслей нет... - она нахмурилась. Драко засмеялся.
- Да это нонсенс! Впервые за всю свою жизнь слышу, что у Гермионы Грейнджер нет мыслей! - воскликнул он. Он попытался шутить, а на самом деле внутри бушевала буря. Ведь он сильно волновался по поводу того, что она скажет."Докатились. Ее друзья теперь будут ее избегать, а меня ненавидеть еще сильнее," - с тревогой и волнением подумал он.

0

17

- Да это нонсенс! Впервые за всю свою жизнь слышу, что у Гермионы Грейнджер нет мыслей!- воскликнул парень. Гермиона улыбнулась.
- Я сама удивляюсь... - девушка хихикнула, но довольно вяло. "Эх... Но почему всё именно так?" - грустно подумала Гермиона и поцеловала Драко.

Свернутый текст

валю... увидимся через час)

0

18

Девушка лежала, слушая ровное дыхание мужа. И тут раздался крик совы. Гермиона повернула голову. Ответ от Полумны! Девушка взяла письмо, скормила сове печенье. Распечатала письмо и увидела знакомый почерк подруги.

Моя дорогая подруга, я очень была рада получить твое письмо! Мы так давно уже не виделись! Увы, я уже слишком долго не видела ни тебя, ни Рона, ни Гарри. Думаю, нам всем стоит встретиться. Как ты думаешь? Пришли поскорее ответ.
                                                                           С любовью, Полумна

Гермиона оглянулась на Драко. Тот, кажется, заснул. Девушка нежно поцеловала его и села писать ответ.

Да, увы. Но я смогу увидится с тобой? Уж очень многое нужно рассказать. Слишком многое. Порой я не задумываясь, совершаю слишком опрометчивые поступки. Надеюсь на скорую встречу.
Гермиона

Прикрепив письмо к лапке совы, Гермиона отправила сову к Луне. Облокотилась на подоконник и вздохнула. "слишком многое..."

0

19

Лёгкий летний ветер развевал длинные волосы Гермионы. Щёки её горели, глаза сверкали. Она думала. "Да... Слишком многое мне нужно рассказать. После победы на Волан-де-Мортом мы не виделись. Никто не знает, что я вышла замуж за Драко. Никто... Ох, боже мой!" - девушка вздохнула. Громкий крик совы заставил Гермиону вздрогнуть. Девушка отвязала письмо Полумны и принялась читать.

Дорогая Гермиона!
Давай тогда встретимся завтра в Косом переулке возле магазина Джорджа... Поговорим, может, где-нибудь посидим, ты мне все расскажешь. Возможно, встретим кого-нибудь из знакомых. Буду ждать тебя завтра в 10 утра у магазина "Удивительные уловки Уизли"
Твоя Полумна

Гермиона улыбнулась.

Да... Так и поступим. У магазина Джорджа. Слишком много секретов и недоговорок. До завтра.
Твоя подруга, Гермиона

Сова улетела. А Гермиона села в кресло и взяла книгу. "Нужно забыться..."

0

20

Гермиона зевнула. Летние сумерки обволакивали её, нежно баюкая. Девушка стянула с себя платье и ещё раз  зевнула. Драко спал без задних ног. Гермиона сонно улыбнулась.
- Завтра всё решиться... - девушка залезла под одеяло и закрыла глаза...Она лежала на кровати, с голубым балдахином, сама кровать застелена чёрным бельём. Чёрный шёлк на простыне, чёрный шёлк на подушке, чёрный шёлк на одеяле. Она спала...

0

21

Луч солнца ударил в глаза. Гермиона лениво потянулась. До неё медленно доходило, что наступило "завтра" "Сегодня... Сегодня... СЕГОДНЯ?!" - Грейнджер вскочила.
- О господи! Господи! - девушка подбежала к шкафу. Полу обтягивающее, короткое до середины бедра, шёлковое платье, белые шпильки. Гермиона быстренько натянула на себя одежду. "О... Марафет" - волшебница подвела глаза, алая помада. Алый клатч.
- Я ушла... - тихо прошептала девушка на ухо Драко. - Спи дальше. Приду вечером. - она чмокнула его в щёку и вышла из дома.
===Улица

0


Вы здесь » Гарри Поттер. Новое начало... » Malfoy`s house » Спальня